Поставка, проектирование, монтаж
Оптовые цены и скидки

Компания Fanvil запустила новый суббренд LINKVIL — полностью беспроводная связь

Fanvil , ведущий мировой поставщик аудио- и видеоустройств VoIP , недавно объявил о запуске нового суббренда LINKVIL для производства продуктов беспроводной унифицированной связи!

Что такое LINKVIL ?

Не волнуйтесь, Fanvil никуда не денется! LINKVIL — это новый суббренд полностью беспроводной связи Fanvil . Как суббренд Fanvil , LINKVIL сосредоточится на исследованиях и разработках продуктов беспроводной связи A & V - IoT .

Основанный на Audio & Video - IoT , LINKVIL помогает Fanvil достичь полного соединения систем беспроводной связи. LINKVIL создает экосистему беспроводной связи для нескольких сценариев, чтобы помочь ускорить цифровую трансформацию. Ожидается, что этот новый суббренд выведет бизнес Fanvil на новый уровень, удовлетворяя потребностям клиентов в беспроводной связи.

VoIP Supply будет поставлять все продукты под LINKVIL . В ближайшем будущем будет запущено больше беспроводной связи. Недавно Fanvil выпустила один продукт — портативный WiFi -телефон LINKVIL - Fanvil W611W . Это первый продукт, доступный в линейке продуктов LINKVIL .

Мы очень рады этим замечательным новостям и с нетерпением ждем возможности подключить больше клиентов к миру беспроводной связи с помощью LINKVIL.