Поставка, проектирование, монтаж
Оптовые цены и скидки

Fanvil выпускает портативный и гибкий спикерфон CS30

Fanvil выпускает портативный и гибкий спикерфон CS30

Шэньчжэнь, Китай — 26 июля 2022 г . — Fanvil, ведущий мировой поставщик аудио- и видеоустройств IoT, сегодня запускает портативный и гибкий спикерфон CS30, который подключает ваш ПК или смартфон с помощью встроенных Bluetooth, NFC и USB.

Профессиональные и портативные аудио- и видеоустройства, разработанные с учетом того, как устроен современный мир, имеют более важное значение, чем когда-либо прежде. Спикерфон Fanvil CS30 идеально подходит для гибридного рабочего места, онлайн-обучения и бизнеса в дороге.

Портативный дизайн

Портативный спикерфон Fanvil CS30 с миниатюрными размерами 11,2 см × 3,5 см компактен для деловых поездок и стильно подходит для использования в разных местах работы и учебы.

Гибкое подключение

Благодаря встроенным Bluetooth 5.1 и NFC, Fanvil CS30 обеспечивает подключение plug-and-play к вашему компьютеру и смартфону через беспроводное соединение NFC/Bluetooth и проводное соединение USB.

* Соединение NFC поддерживается телефонами Android.

Интеллектуальное шумоподавление

Благодаря технологиям AEC и AGC Fanvil CS30 обеспечивает превосходное качество звука. Он может эффективно уменьшить 99% фонового шума и автоматически восстановить человеческий голос, чтобы обеспечить качество встречи.

Всенаправленный звукосниматель

В Fanvil CS30 есть четыре всенаправленных микрофона для захвата и отслеживания голоса говорящего в радиусе пяти метров. Это позволяет участникам собрания слышать и быть услышанным четко и беспрепятственно.

О Фанвиле

Fanvil Technology Co., Ltd. (Fanvil) — ведущий мировой поставщик устройств A&V-IoT. Имея три центра исследований и разработок в Пекине, Шэньчжэне и Сучжоу, Китай, Fanvil собрал эффективную команду специалистов по исследованиям и разработкам, производству, продажам и обслуживанию для внедрения инноваций и повышения ценности для своих деловых партнеров. Являясь одним из первых в применении технологий SIP, аудио и видео для создания A&V-IoT, Fanvil ускоряет цифровую трансформацию во многих отраслях.

Придерживаясь основных ценностей Эффективности, Командной Работы, Целостности, Позитивности и Предприимчивости, Fanvil стремится предоставлять высококачественные устройства A&V-IoT и строить интеллектуальный мир бесконечного общения.