Поставка, проектирование, монтаж
Оптовые цены и скидки

Запуск нового продукта: серия IP-телефонов Fanvil X300

Шэньчжэнь, Китай — 16 ноября. — Fanvil, ведущий мировой поставщик аудио- и видеоустройств IoT, объявил о выпуске серии IP-телефонов X300. Отвечая требованиям клиентов и рынка, серия Fanvil X300 с восемью различными моделями, которые можно разделить на серии X301 и X303, предлагает различные версии, включая стандартные, PoE, Gigabit и Wi-Fi, удовлетворяющие различным требованиям офисной работы предприятий и другим различным сценариям применения.

Классический бизнес-дизайн, улучшенный пользовательский интерфейс

Элегантная, простая и стильная, серия Fanvil X300 тоньше и легче с классической характеристикой Fanvil V-образной доски. Серия X303 оснащена 2,4-дюймовыми цветными экранами, позволяющими пользователям наслаждаться лучшим визуальным восприятием. Оснащенный тремя боковыми клавишами на экране, он также легко вызывает или устанавливает программируемые клавиши, такие как BLF, быстрый набор и линии, что значительно повышает эффективность работы.

* Серия X301 оснащена 2,3-дюймовым матричным экраном.

Мощный двухъядерный чип, высокая производительность

Скорость включения питания серии X300 увеличилась на 80% благодаря работе на двухъядерном чипе. Такие операции, как совершение звонков, приглашение участников конференций и присоединение к конференциям, стали более плавными и быстрыми, что обеспечивает комфортную работу и возможность быстрого реагирования.

* Сравнение производительности чипов основано на серии XS.

Шестисторонняя конференц-связь, более высокая эффективность работы

Эффективная командная коммуникация и совместная работа имеют ключевое значение для работы современного предприятия. Серия Fanvil X300 поддерживает 6-стороннюю аудиоконференцию, что удобно для организаторов конференции, чтобы пригласить команду присоединиться. Кроме того, с передовыми технологиями аудиокодирования Opus и G.722, полнодуплексным акустическим эхоподавлением (AEC), качество голоса серии X300 является стабильным и кристальным, не нужно беспокоиться о шумном фоне!

Двухдиапазонный модуль Wi-Fi, гибкий выбор сети

Беспроводной офис должен быть одним из вариантов для предприятий, Fanvil X303W и X301W поддерживают Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, которые могут быть приспособлены для таких нужд! Сопоставляя различные диапазоны Wi-Fi в зависимости от условий в сети, вы можете легко использовать беспроводное развертывание с платформой Fanvil FDMCS - беспроводной офис делает вашу работу более удобной и легкой.

С выпуском IP-телефонов серии X300 Fanvil будет постоянно предоставлять вам несколько вариантов высокоэффективной офисной связи, чтобы повысить эффективность работы вашего предприятия и ускорить цифровизацию!

О Fanvil

Fanvil Technology Co., Ltd. (Fanvil) — ведущий мировой поставщик устройств A&V-IoT. Имея три центра исследований и разработок в Пекине, Шэньчжэне и Сучжоу, Китай, Fanvil собрал эффективную команду специалистов по исследованиям и разработкам, производству, продажам и обслуживанию для внедрения инноваций и повышения ценности для наших деловых партнеров. Являясь пионером в применении технологий SIP, аудио и видео для создания A&V-IoT, Fanvil ускоряет цифровую трансформацию во многих отраслях.

Придерживаясь основных ценностей Эффективности, Командной Работы, Целостности, Позитивности и Предприимчивости, Fanvil стремится предоставлять высококачественные устройства A&V-IoT и строить интеллектуальный мир бесконечного общения.