Поставка, проектирование, монтаж
Оптовые цены и скидки

Выпуск нового продукта: гостиничный IP-телефон Fanvil H1

Выпуск нового продукта: гостиничный IP -телефон Fanvil H 1

Шэньчжэнь, Китай-февраль. 15 января 2023 г . — Fanvil , ведущий мировой поставщик аудио- и видеоустройств IoT , сегодня официально выпускает свой новый продукт — Fanvil H 1, стильный и экономичный гостиничный IP -телефон, подходящий как для отелей, так и для других сценариев, таких как информационные стойки супермаркетов и торговых центров. Благодаря HD -звуку, элегантному внешнему виду, функции точки доступа SIP , настраиваемой лицевой панели, 8 программируемым программным клавишам и двум способам установки: настольному и настенному, Fanvil H 1 расширяет возможности различных сценариев для предоставления более удобных и эффективных услуг клиентам.

Элегантный и модный дизайн, лучший визуальный опыт

Гостиничный IP -телефон Fanvil H 1 выполнен в классическом черном цвете и оснащен настраиваемой лицевой панелью для лучшего отображения ваших брендов и характерных услуг. Fanvil H 1 со стильным, свежим внешним видом, высоким качеством передачи голоса и интегрированной коммуникационной платформой представляет новое поколение интеллектуальных SIP -терминалов для отелей.

Несколько программируемых программных клавиш, удобное предоставление индивидуального обслуживания

Оснащенный 8 программируемыми программируемыми клавишами гостиничный IP -телефон Fanvil H 1 помогает отелям настраивать различные горячие линии обслуживания, чтобы быстро реагировать на требования клиентов. В сочетании с настраиваемой лицевой панелью программируемые клавиши могут быть настроены как горячие линии обслуживания, такие как голосовые сообщения, стойка регистрации отеля, обслуживание номеров и другие важные службы, такие как SPA , услуга пробуждения, ресторан и экстренные вызовы. Клиентам отелей легко пользоваться индивидуальными услугами, просто нажав всего одну кнопку.

Мощная точка доступа SIP , не пропустите ни одного звонка

Fanvil H 1 оснащен мощной функцией точки доступа, поддерживающей несколько телефонов в комнате, использующих только один номер с сервера. При поступлении вызова все добавочные номера могут звонить одновременно, чтобы пользователи не пропустили ни одного важного вызова.

Выбираемые методы установки, подходящие для различных сценариев

Поддерживая настольный и настенный способы установки, Fanvil H 1 очень легко установить на стену с помощью необходимых аксессуаров. Для режима рабочего стола доступны два угла (45° и 50°), и пользователи могут настроить их в соответствии со своими реальными потребностями.

Аксессуары для настенного крепления необходимо приобретать отдельно.

С выпуском гостиничного IP -телефона H 1 Fanvil будет постоянно предоставлять несколько вариантов высокоэффективной офисной связи для повышения эффективности работы предприятия и ускорения цифровизации различных отраслей и сценариев вместе с клиентами и партнерами, чтобы объединить ценность интеллекта!